Динамо

Определились четвертьфиналисты финального турнира первенства России

В спорткомплексе «Гигант» 24 мая завершились матчи группового этапа финального турнира первенства России по футболу среди спортивных школ (игроки не старше 2007 года рождения).

«Динамо-Барнаул» потерпел два поражения с общим счетом 0:6

Барнаульское «Динамо» в субботу, 20 марта, провело два спарринга двумя разными составами.

«Спартак» выиграл Кубок РФС

«Динамо» – «Спартак»  Кубок РФС.

Футболисты московского «Спартака» стали победителями Кубка РФС среди команд 2004 г.р., представляющих клубы премьер-лиги и который завершился в спорткомплексе «Гигант».

В «Гиганте» завершился групповой этап Кубка РФС

В семи из восьми матчей были зафиксированы крупные счета. Без потерь прошли трехтуровую дистанцию «Динамо», «Локомотив», «Зенит» и «Спартак».

«Спартак» одержал вторую крупную победу на Кубке РФС

Московский «Спартак» и во втором матче отметился высочайшей результативностью. Вслед за разгромом (7:0) «Ахмата», «красно-белые» отправили 10 безответных мячей в ворота «Арсенала».

ЦСКА завоевал бронзу Первенства России

Футболисты спортшколы ЦСКА (2002 год рождения) стали бронзовыми призерами Первенства России. В матче за третье место, который прошел на центральном стадионе спорткомплекса «Гигант» юные «армейцы» с минимальным счетом 1:0 обыграли московских «динамовцев».

Матч за призовое место между командами Локомотив – Динамо

В матче за 3-е место встречались две равные по силе команды. Футболисты «Динамо» сразу с первых минут бросились атаковать и на второй минуте встречи создали момент, проход по центру и дальний удар по воротам, мяч пролетел рядом с перекладиной.

Матч фаворита и аутсайдера группы Динамо – Енисей

Продолжается групповой этап финальной части чемпионата России по футболу среди юношеских школ на спорткомплексе «Гигант». Сегодня мы побывали на матче где одна команда полностью превосходила вторую.

Напряженный матч команд Динамо - Академия Тольятти за выход в полуфинал.

Матч команд Динамо - Академия Тольятти  за выход в полуфинал.

На спорткомплексе "Гигант" состоялась очередная встреча, но уже в рамках плей-офф команд сражающихся за 1-8 места в первенстве России по футболу среди юношеских команд спортивных школ. Развести мяч с центра поля довелось игрокам "Академии" они сразу попытались организовать атаку через правый фланг, но подача в штрафную никаких результатов не дала.

Центральный матч группы «В» между командами Тюмень - Динамо

Матч между командами Тюмень - Динамо

Начало игры получилось насыщенным на моменты обеих команд, но Динамо смогло собраться силами и забить гол в середине первого тайма. После гола игра оживилась, игроки «Тюмени» атаковали со всех флангов, но пройти прочную защиту динамо им не удавалось.