Завершилось Первенство России по регби среди молодежных команд

В спорткомплексе «Гигант» в пятницу 2 ноября состоялись завершающие матчи Первенства России по регби среди молодежных команд – возраст игроков до 20 лет.

Победителем соревнований стал красноярский «Енисей-СТМ». Красноярцы обеспечили себе главный приз за тур до окончания турнира, а в заключительном поединке сибиряки учинили разгром аутсайдеру Первенства сборной Москвы 57:3.

Также в предпоследнем туре определился и второй призер. Им стала сборная Краснодарского края. Кубанцы пропускали матчи заключительного игрового дня и могли полноценно готовиться к церемонии награждения.

Третье место досталось регбистам из Новокузнецка. «Академия-Сибирь» в последний игровой день взяла верх над сборной Московской области 26:22. Подмосковные регбисты в итоге оказались на четвертом месте, а замкнула турнирную таблицу сборная Москвы.