«Виста» и «Зенит» устроили голевую перестрелку

«Виста» и «Зенит» устроили голевую перестрелку 13 марта в спорткомплексе «Гигант» прошел товарищеский матч, в котором встретились пензенский «Зенит», выступающий во Второй лиге российского футбола и чемпион Краснодарского края – «Виста». Матч получился боевым и порадовал обилием забитых мячей. Уже к 12-й минуте соперники обменялись голами. Первыми забили «зенитовцы», а спустя четыре минуты южане результат сравняли. Дуплетом выстрелили команды в конце первого тайма. Сначала в ворота Пензы был назначен пенальти, который реализовал Батиги, а через две минуты счет вновь стал равным. Не пришлось долго ждать голов и после перерыва. «Виста» вышла вперед после розыгрыша штрафного, а на 55-й минуте в матче был назначен второй пенальти, на сей раз в ворота «Висты». Аралин с «точки» пробил точно и, как выяснилось позднее, установил окончательный результат – 3:3.