«Сопка Героев» в «Гиганте» разгромил «СШ Черноморец»

Восьмого сентября прошли матчи очередного тура Кубка губернатора Краснодарского края (первая краевая лига) по футболу.

Один из поединков состоялся на поле спорткомплекса «Гигант». Крымский ФК «Сопка Героев» принимал «СШ Черноморец» Новороссийск. «Сопка Героев» является безоговорочным лидером третьей зоны первенства края. В прошедшем в воскресенье матче, крымские футболисты подтвердили статус фаворитов.

В первом тайме «морякам» удавалось сохранить паритет в счете. На гол Трубникова, новороссийцы ответили голом Неклюдова. Но, вторая 45-минутка всё расставила по своим местам. Ильяшенко оформил дубль, Сердюк добавил еще одно взятие ворот, а за 7 минут до окончания матча при счете 1:4, мяч в свои ворота срезал защитник «Черноморца» Колясников. Единственное, чем смогли ответить гости – голом на последней минуте игры в исполнении Неклюдова.

После 13-ти туров, «Сопка Героев» лидирует с 34 набранными очками, опережая ближайшего конкурента «Анапу» на 10 турнирных баллов. «СШ Черноморец» – на 6-й позиции с 19 набранными очками.