«Сахалин» одержал волевую победу над «Кубань-Холдинг»

27 марта состоялись два товарищеских матча в спорткомплексе «Гигант».

Клуб ПФЛ «Чита» встречался с «Крылья Советов-ЦПФ». Данная команда представляет юношеский состав клуба премьер-лиги из Самары. В составе «Крылья Советов-ЦПФ» собраны футболисты, чей возраст не превышает 18 лет.

На удивление, самарские юноши смогли дать настоящий бой более опытным читинцам. До 85-й минуты на табло держался счет 0:0, а все решил одиннадцатиметровый, назначенный в ворота самарцев. Щербаков пробил точно, а «Читы» выиграла 1:0.

Во втором поединке игрового дня сошлись павловский «Кубань-Холдинг» и один из лидеров группы «Восток» ПФЛ – «Сахалин».

Павловчане вышли вперед за 10 минут до перерыва. Многоопытный Дмитрий Лобанов безукоризненно исполнил штрафной метров с 20-ти. Однако, за оставшееся время первого тайма «Сахалин» сумел отыграться усилиями Гаврилко. Завершающий отрезок матча остался за островитянами. После розыгрыша корнера, точку в матче поставил Ерусланов – 2:1 волевая победа «Сахлина».