«Новосибирск» проиграл «Черноморцу»

25 февраля в спорткомплексе «Гигант» состоялся один товарищеский матч. Проводящий учебно-тренировочный сбор в «Гиганте», «Новосибирск», в своем первом спарринге встречался с новороссийским «Черноморцем».

«Новосибирск» является лидером группы 4 (Урал-Приволжье) ПФЛ и это единственная команда, которая в текущем футбольном сезоне не потерпела ни одного поражения в первенстве России.

Но, официальные матчи – это одно, а товарищеские – совсем другое. Третья команда «Юга» показала, кто «хозяин в доме» и добилась уверенной победы.

Новороссийцы выстрелили дуплетом в концовке первого тайма, когда Матюшенко и Тимошенко забили два мяча в течении двух минут. На 63-й минуте Панамарев довел преимущество «моряков» до крупного. «Новосибирск» сократил отставание через пару минут, благодаря голу Коржунова.

За десять минут до финального свистка Тимошенко оформил дубль, но удержать крупный счет южанам не удалось. От разгрома сибиряков спас Макурин. 2:4 – поражение «Новосибирска», у которого впереди еще три контрольных поединка. Следующими соперниками команды Сергея Кирсанова станут: «Кубань-Холдинг», «Калуга» и «Авангард».