Наши гости

Спортивный комплекс "Гигант" посещает, много замечательных людей. Все они сделали огромный вклад в развитие советского и российского футбола. Наши гости всегда готовы поделится своим опытом со спортсменами.
 
Михаил Нисимов и Элвир  Рахимич
Бывший полузащитник московского ЦСКА, пятикратный чемпион России, четырех кратный серебряный призер России и семикратный обладатель кубка России, тренер команды ЦСКА 2003 г, которая заняла 3 место в первенстве России по футболу среди юношеских команд спортивных школ. Элвер Рахимич
 
Валерий Георгиевич Карпин
Валерий Георгиевич Карпин — советский и российский футболист. Заслуженный мастер спорта России с 28 мая 2012 года. В 2005 году был капитаном сборной России по пляжному футболу.
 
Юрий Михайлович Ковтун
Юрий Михайлович Ковтун — российский футболист, известный по выступлениям за московские «Динамо» и «Спартак», а также сборную России. Играл на позиции левого защитника. С 2007 года работает тренером.
 
Сергей Николаевич Юран
Сергей Николаевич Юран — советский и российский футболист, игравший на позиции нападающего, ныне — тренер. Воспитанник ворошиловградской «Зари».
 
Дмитрий Валерьевич Хохлов
Дмитрий Валерьевич Хохлов — российский футболист, полузащитник, выступавший за ведущие российские и европейские клубы, а также за национальную сборную России.
 
Дмитрий Васильевич Ананко
Дмитрий Васильевич Ананко — советский и российский футболист, защитник. Известен по выступлениям за футбольный клуб «Спартак» Москва, участвовал во всех девяти чемпионских сезонах «Спартака» в России. Обладатель  девяти золотых медалей.
 
Вагиз Назирович Хидиятуллин и Георгий Александрович Ярцев
Вагиз Назирович Хидиятуллин — советский и российский футболист, защитник и полузащитник. Президент профсоюза футболистов и тренеров России. Мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта СССР, и Георгий Александрович Ярцев — советский футболист, советский и российский футбольный тренер. Мастер спорта. Заслуженный тренер России.