«Металлург» добился волевой победы над «Спартаком»

«Металлург» добился волевой победы над «Спартаком» В спорткомплексе «Гигант», 17 марта, прошел товарищеский матч, в котором встретились тамбовский «Спартак» и липецкий «Металлург». Тамбовчане активно начали встречу и уже в районе 10-й минуты после подачи углового Горелов открыл счет. Липчане отыгрались после аналогичного стандарта. Многоопытный Роман Войдель подкараулил отскок после подачи с угла поля и сравнял результат. Ключевым эпизодом стал момент на 10-й минуте второго тайма. В ворота «Спартака» был назначен пенальти, который реализовал Иванников. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Металлурга». В ближайших матчах «Металлург» 21 марта сыграет с «Вистой», а «Спартак» 22-го марта встретится с ижевским «Зенитом».