Матч «КамАЗ» - «Черноморец»

20 февраля в спорткомплексе «Гигант» прошел товарищеский матч между клубами ПФЛ «КамАЗ» (Набережные Челны) и «Черноморец» (Новороссийск).

Челнинцы поединком против «моряков» завершали программу крымского сбора. Тренерский штаб Евгения Ефремова не стал экспериментировать, а выпустил на поле тех игроков, которые с большой долей вероятности и составят основной состав на вторую часть первенства России. Что касается наставника новороссийцев Хазрета Дышекова, то он, как и в предыдущих спаррингах, задействовал всех футболистов, которые есть в его распоряжении.

Соперники сразу дали понять, что не собираются отсиживаться в обороне. Игра пошла на встречных курсах и больше преуспели в таком футболе игроки команды из группы «Урал-Приволжье». К середине первого тайма, Газданов и дважды Караев сделали счет 3:0. «Черноморец» ответил точным ударом Матюшенко.

Во второй 45-минутке Могулкин вновь увеличил разрыв в счете, а за минуту до финального свистка Лукьянов установил окончательный счет – 4:2 в пользу «КамАЗа».