«Луки-Энергия» уверенно разобрался с «Зенит-Ижевск», «Виста» и «Оренбург-2» сыграли вничью

12-го марта в спорткомплексе «Гигант» прошли два товарищеских матча. Резервисты «Оренбурга», выступающие в первенстве ПФЛ, встречались с геленджикской «Вистой», которая уже доставила немало неприятностей множеству профессиональных команд, гостивших в «Гиганте».

Оренбуржцы также не смогли добиться победы в поединке против дерзких любителей. «Виста» открыла счет в середине первого тайма после удара Фарманова. Отыграться представитель третьего по силе дивизиона российского футбола сумел на 56-й минуте. Мяч на свой голевой счет записал Бадюкевич.

«Луки-Энергия» и «Зенит-Ижевск» после безголевого первого тайма, выдали три гола в тайме втором. И все они оказались на счету команды из Псковской области.

На исходе часа игры за снос опытнейшего Шишаева рефери назначил пенальти в ворота ижевчан, который четко реализовал Сподарец. За 10 минут до финального свистка еще один ветеран псковского футбола Андрей Почипов удвоил результат, а затем тот же Почипов оформил дубль и установил окончательный счет в матче – 3:0 в пользу «Луки-Энергия».