«Луки-Энергия» сыграл вничью с «Вистой»

Проводящий учебно-тренировочный сбор в «Гиганте», футбольный клуб «Луки-Энергия», сегодня провел свой второй товарищеский матч. В первом поединке великолучане сыграли вничью с «Кубань-Холдинг» 1:1, а сегодня им противостояла геленджикская «Виста».

Матчи с участием «Висты» всегда получаются результативными. Так было и на сей раз. Не обошлось, как это частенько происходит в последнее время, и без россыпи назначенных пенальти.

Первый тайм получился богатым на события. Представители ПФЛ открыли счет на 19-й минуте, отличился Егоров. Не прошло с этого эпизода и трех минут, как в ворота «Луки-Энергии» был назначен пенальти – Окоронкво пробил точно.

Ничейный счет продержался также недолго. Кислицын во второй раз вывел ПФЛ-овцев вперед. Надо сказать, что игра шла на встречных курсах и любители отнюдь не уступали по своему уровню значительно более опытному сопернику.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Луки-Энергия», а практически сразу после возвращения из раздевалок, рефери в третий раз указал на 11-метровую отметку. «Виста» реализовала свой второй пенальти. В середине второй 45-минутки во второй раз было указано на «точку» в штрафной южан. Однако, Агаронян пробил в стойку ворот.

За оставшееся время обе команды имели возможность склонить чашу весов в свою пользу, но все завершилось ничьей 2:2. 9 марта «Энергия-Луки» проведет свой третий спарринг на сборе. Соперником будет «Калуга».