«Калуга» и «Луки-Энергия» сыграли вничью

Шестого марта на полях спорткомплекса «Гигант» прошли два товарищеских поединка.

Представитель группы «Запад» ПФЛ «Луки-Энергия» (Великие Луки) встречался с командой группы «Центр» – «Калугой». Сложные погодные условия, матч проходил под проливным дождем, не помешали соперникам показать зрелищную и результативную игру.

Калужане открыли счет уже на третьей минуте после точного удара Баранова. Футболистам из Псковской области понадобилось более получаса, чтобы отыграться. На 37-й минуте великолепный удар со штрафного удался многоопытному Леониду Решетникову. Однако, не успел секундомер отсчитать 120 секунд, как «Калуга» вновь была впереди. Забитый мяч на счету Юрия Дубровина.

Второй тайм выдался менее результативным. «Луки-Энергия» на протяжении всех 45 минут искал возможность сравнять счет и удача улыбнулась подопечным Сергея Осадчука на последней минуте поединка. После розыгрыша штрафного Иван Подоляк установил окончательный результат – 2:2.

Также четыре мяча было забито и в игре между «Машуком-КМВ» (Пятигорск) и «Биологом-Новокубанск» (пос. Прогресс). Но, в отличии от вышеупомянутого матча, в игре двух команд, представляющих группу «Юг», забитые мячи распределились неравномерно. Пятигорчане отметились тремя голами, новокубанцы – одним. Победа «Машука-КМВ» 3:1.