Хет-трик Богданова принес «Иркутску» ничью в игре с «Динамо»

Хет-трик Богданова принес «Иркутску» ничью в игре с «Динамо» «Иркутск» провел второй за сегодняшний день спарринг на учебно-тренировочном сборе в спорткомплексе «Гигант». После поражения в первой игре от пензенского «Зенита» (0:1), иркутяне сразились с барнаульским «Динамо». «Иркутск» начал очень здорово, подав уже в дебюте игры несколько угловых и заставив изрядно потрудиться оборону «Динамо» во главе с многоопытным Богданом Карюкиным. Постепенно игра выровнялась, а ближе к перерыву «динамовцы» открыли счет в матче после розыгрыша стандартного положения. Едва начался второй тайм и преимущество барнаульцев достигло двух мячей. «Иркутск» отыгрался с пенальти, который оказался первым и далеко не последним в матче. В последующую 10-минутку дважды бить с «точки» отправлялись игроки «Динамо» и если с первым ударом справился вратарь иркутян Михайлов, то второй 11-метровый был пробит точно – 3:1 в пользу Барнаула. Впрочем, удержать победный счет барнаульцам не удалось. Героем встречи стал форвард «Иркутска» Эдуард Богданов, оформивший за оставшееся время дубль, а всего на счету 28-летнего нападающего оказалось три гола в этой игре. Итоговый результат – ничья 3:3.