«Енисей» и «Велес» сыграли вничью

Во втором своем матче, который состоялся 27 января, «Енисей» на поле спорткомплекса «Гигант» сыграл с московским «Велесом».

В игре с «Велесом» на поле вышли 4 игрока, отдыхавшие в утреннем поединке с «Черноморцем» – Ребров, Марков, Иванов и Саная.

Матч получился достаточно бодрым. Ближе к середине первой половины встречи Евгений Песиков здорово откликнулся на фланговую подачу и вывел «Енисей» вперед. После забитого мяча красноярцы продолжили атаковать и были близки ко второму взятию ворот москвичей. Но, все получилось с точностью наоборот. Вместо второго гола, сибиряки пропустили в свои ворота.

Второй тайм начался с атак «Велеса». Было заметно, что москвичи превосходят своего соперника в движении. Не исключено, что сказалась большая нагрузка подопечных Александра Алферова.

В середине второй половины игры, сначала «Енисей» выручил Ребров, а затем второй раз за день на стороне красноярцев оказалась перекладина.

Несмотря на все усилия команд, во второй 45-минутки никому отличиться не удалось и матч завершился боевой ничьей 1:1.