Девушки «Чертаново» добились двух побед

Женский футбольный клуб «Чертаново» продолжает учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант». Ранее москвички проиграли в товарищеском матче красноярскому «Енисею», а 2-го марта «Чертаново» провел сразу два спарринга.

В утренней программе москвичкам противостояла новороссийская «Победа», которая принимает участие в первом дивизионе российского футбола. «Чертаново» не испытал никаких проблем с заметно уступающим в классе соперником. Три мяча в первом тайме, три во втором – принесли крупную победу. Всё, что смогли сделать футболистки из Новороссийска – гол престижа. 6:1 – в пользу «Чертаново».

Во втором поединке «Чертаново» принимал клуб суперлиги «Рязань-ВДВ». Игра, ожидаемо получилась намного упорней, а исход встречи решили два гола московских футболисток во второй 45-минутке. Свои ворота москвички сохранили в неприкосновенности.