«Черноморец» с минимальным счетом обыграл «Ротор-2»

Клубы бывшей ПФЛ (с нынешнего сезона третий дивизион российского футбола будет называться ФНЛ-2) продолжают подготовку к сезону. В спорткомплексе «Гигант» 5 июля состоялся товарищеский поединок между дебютантом лиги «Ротором-2» и новороссийским «Черноморцем».

Несколькими днями ранее «Ротор-2» обыграл молодежный состав песчанокопской «Чайки» (2:1) и оставил приятное впечатление своей игрой. В Новороссийске уже традиционные глобальные изменения в составе. Большая группа футболистов покинула команду, на их места уже подписаны 9 новичков и еще примерно столько же находятся на просмотре.

Оба тренерских штаба – Алексея Жданова и Эдуарда Саркисова в данном матче задействовали по 2 десятка игроков, а за 90 минут игры соперники смогли отметится только одним забитым мячом. В середине первого тайма отличился новобранец «моряков» Анзор Ашев.