«Черноморец» крупно обыграл «Уфу-2»

«Уфа-2», проводящая сбор в спорткомплексе «Гигант», провела свой первый контрольный поединок. Соперником башкирской команды стал новороссийский «Черноморец».

Уфимцы являются аутсайдерами группы «Урал-Приволжье» и в матче против четвертой команды группы «Юг», смогли оказать серьезное сопротивление только в первом тайме.

«Черноморец» открыл счет на 18-й минуте после удара Ивана Лукьянова. Этот мяч остался единственным до перерыва. А во второй 45-минутке подопечные Хазрета Дышекова развили свой успех до крупного.

На той же 18-й минуте, но уже второго тайма, Андрей Мендель увеличил разрыв в счете. А в последнюю десятиминутку соперники еще трижды начинали с центра поля. При этом на счету новороссийцев два забитых мяча – отличились Захаров и Юдин. Уфимская молодежь ответила только голом Белоусова при счете 0:3.

Итоговый результат – 4:1 в пользу «Черноморца».