«Авангард» завершил сбор победой над «Динамо-Барнаул»

Курский «Авангард» провел свой заключительный матч на учебно-тренировочном сборе в спорткомплексе «Гигант». Соперником курян стал «Динамо-Барнаул».

В первом тайме соперники в течении трех минут обменялись голами. Сначала отличился защитник «Авангарда» Дмитрий Заварухин открыл счет в матче. Но, лучший бомбардир барнаульцев на данном сборе (3 гола) Владимир Завьялов сравнял результат.

Итог противостоянию подвел Сергей Ярыгин, принесший победу Курску за 10 минут до окончания встречи.

Как мы уже сказали выше, «Авангард» возвращается домой, где будет готовиться к рестарту первенства в группе «Центр», которое возобновится для курян 1 апреля.

«Динамо-Барнаул» в ближайшую субботу проведет сразу два спарринга. На 13-00 московского времени запланирован матч с «Вистой» (Геленджик), а на 17-00 поединок с «Зенитом-Ижевск».

Кроме матча «Авангард» – «Динамо-Барнаул», сегодня состоялся товарищеский матч сборной России (девушки до 15 лет) и молодежного состава ЖФК «Краснодар». Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет с этой встречи.